» Информация » Отель для животных

 (голосов: 2)

Отель для животных

Информация

Отель для животных Мало кто знает, что существуют специальные специализированные гостиницы для кошек, включающие в себя индивидуальный режим питания и уборку номера.
Одним из таких примеров служит "Cat's Dream Hotel" - это самая лучшая гостиница для кошек, имеющая огромное количество положительных отзывов. Только здесь можно оставить Вашего любимого питомца на длительный срок и быть абсолютно спокойным. За питомцем обязательно присмотрят и выполнят все Ваши рекомендации. Здесь будет удобно не только кошке, но и даже человеку, так как номера достаточно просторные, а чистота и гигиена стоят здесь на первом месте. В данной гостинице царит абсолютная тишина и полное отсутствие неприятного запаха. Это стало возможным благодаря тщательной дезинфекции и очистке воздуха УФ фотокаталитическими фильтрами, а также благодаря работе современных кондиционеров. Все питомцы располагаются в индивидуальных и отдельных многоэтажных вольерах. Есть индивидуальный балкон на улице, многие из номеров оснащены аквариумом с живыми рыбками. Причём аквариум в номере предоставляется по желанию клиента и абсолютно бесплатно. Всё сделано очень добротно и на совесть, прямо как в настоящих гостиницах для людей, только немного меньшим размером и повышенными требованиями к уборке и присмотру за четвероногими друзьями. Также возможна индивидуальная доставка кошки или трансфер по Москве и Московской области в гостиницу и обратно. Для постоянных клиентов действуют значительные скидки, минимальный срок проживания питомца составляет всего пять дней. В отличии от других подобных гостиниц здесь проживают только кошки, поэтому запах собаки, или её присутствие, никогда не потревожат вашего любимца.
Отель для животных Но существуют гостиницы не только для кошек, но и отдельные профессиональные гостиницы для собак. Например, эта гостиница для собак по уровню обслуживания ничуть не уступает "Cat's Dream Hotel", просто она создана специально для собак. Самая лучшая гостиница для собак по смешным ценам, всего от 300 рублей за одни сутки. По вышеприведённым ссылкам можно с лёгкостью подобрать подходящий вариант для Вашего любимца. Нашей целью не было как-либо рекламировать услуги гостиниц для кошек и собак, поэтому мы привели далеко не полное описание гостиниц, за более подробной и актуальной информацией просьба обращаться непосредственно по ссылкам приведённым выше.


На момент добавления Отель для животных все ссылки были рабочие.
По всем "битым" (недоступным) ссылкам пишите в комментариях. Комментарии к новости добавляются через форму ниже.

Комментарии (0)


Новости по теме

Публикация, перепечатка и копирование материалов разрешено только с активной ссылкой на сайт KINOiFILM.ru.
Все права защищены.