» Фильмы » Документальные фильмы » Человек. От животного до Человека Разумного (2010)

 (голосов: 1)

Человек. От животного до Человека Разумного (2010)

Фильмы » Документальные фильмы

Человек. От животного до Человека Разумного (2010)

Качество: DVDRip

Фильм: Человек. От животного до Человека Разумного

Жанр: Документальный, лекция
Автор: академик Николай Левашов

Немного о фильме Человек. От животного до Человека Разумного:
«Когда инстинкты управляют человеком - он всего лишь разумное животное. Когда человек управляет инстинктами, которые, заметьте, никуда не делись, - человек становится, собственно, человеком»

В начале своей жизни человек воспринимает окружающее всеми «фибрами души». Это в определённой степени помогает ему стать человеком, а не остаться на уровне развития Маугли – человекообразного животного. Затем, по мере взросления и попадания под всё большее влияние и воздействие нашей больной цивилизации, человека заставляют ограничивать своё восприятие реальности, навязывая искажённую картину мироздания, неправильное воспитание, образование и мировоззрение. Вот такими методами нас всё время обманывают и заставляют самих блокировать своё движение вперёд по пути духовного (эволюционного) развития.

Создание из людей биороботов — это один из наиболее действенных способов порабощения народов и наций Тёмными Силами и не только на нашей Мидгард-Земле. Первые две эволюционные стадии развития человека носят, в основном, ПАССИВНЫЙ ХАРАКТЕР со стороны развивающегося. Растущий ребёнок, а позже и подросток, в большей степени, напоминают «губку». «Губку», впитывающую в себя информацию сначала своей семьи, а потом — доступную информацию, накопленную человеческим сообществом за всё время его существования.

От того, КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ впитает в себя развивающийся человек, какого она КАЧЕСТВА и какова МНОГОСТОРОННОСТЬ этой информации, зависит ОСТАНОВИТСЯ ЛИ РАЗВИТИЕ конкретного человека НА СТАДИИ СОБСТВЕННО ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО или ПРОДОЛЖИТСЯ и В СТАДИИ ВЫСОКОРАЗВИТОГО ЧЕЛОВЕКА. Развитие человека на этих двух стадиях, в основном, АКТИВНОЕ, ПРОИСХОДИТ ЧЕРЕЗ ДЕЙСТВИЕ. ДЕЙСТВУЯ, человек ПРОПУСКАЕТ приобретённые знания ЧЕРЕЗ СЕБЯ и, при правильном применении истинных знаний, достигает состояния ОСМЫСЛЕНИЯ этих знаний, когда знания из мёртвого груза превращаются в животворящий поток, который заполняет без остатка действующего, превращая последнего из потребителя В ТВОРЦА.

Фильм снят в: России
Время: 11 мин. 50 сек.
Озвучка: Русская

Кадры из фильма Человек. От животного до Человека Разумного:
Человек. От животного до Человека Разумного (2010)


Качество: DVDRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 534x300, 25 fps, 24bpp
Аудио: 24 kHz, 2ch
Размер: 17,1 MB

Скачать лекцию академика Николая Левашова "Человек. От животного до Человека Разумного (2010) DVDRip


На момент добавления Человек. От животного до Человека Разумного (2010) все ссылки были рабочие.
По всем "битым" (недоступным) ссылкам пишите в комментариях. Комментарии к новости добавляются через форму ниже.

Комментарии (0)


Новости по теме

Публикация, перепечатка и копирование материалов разрешено только с активной ссылкой на сайт KINOiFILM.ru.
Все права защищены.